PARIS fin XIXe
Réunion de trois vases en porcelaine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PARIS fin XIXe
Réunion de trois vases en porcelaine décor floral polychrome et en dorure
Haut 17- 21 et 10 cm
On joint un cache pot décor floral (accidents)
et une paire de petits vases, anses cygnes (6 pièces)
(restaurations)