PARIS XIXe
Groupe en porcelaine polychrome simulant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PARIS XIXe
Groupe en porcelaine polychrome simulant un tronc d'arbre faisant le vase et une brebis et son petit sur un tertre
Marqué JP
Haut 17.5 cm
(accidents)