Réunion de onze montres gousset en acier ou argent,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Réunion de onze montres gousset en acier ou argent, fin XIXe et un régulateur acier
(fêle -accidents et manques)
On joint un pommeau de cane argent fourré