de SCHRIJVER Olivier (né en 1958)
"Ode à la femme"
Paire... Lot 43
Résultat :
Estimation :
"Ode à la femme"
Paire de fauteuils en bois laqué noir, inscrits au-dessous "Comme chez vous Art", signés "Ode Design" et numérotés 31/340
86,5 x 66 x 55 cm