Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Henri IV peint par lui-même. D'après Sully, Hardouin de Péréfixe, le Père Daniel Paris, Panckoucke, 1815 ; 3ème éd., reliure d'époque. Portraits et lettres en fac simile.