Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PONTAS (Jean) Dictionnaire de Cas de conscience Paris, J. Vincent, 1741 ; trois vol. in folio, veau brun jaspé, dos à nerfs ornés, tranches rouges. Reliure de l'époque.