MISSALE AEDUENSE. Missel à l'usage de Mgr Du Trousset... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MISSALE AEDUENSE. Missel à l'usage de Mgr Du Trousset d'Héricourt, évêque d'Autun. Aeduae (Autun), Dejussieu, 1831 ; in folio, basane blonde jaspée, dos à nerfs orné, tranches jaspées.
Reliure de l'époque.