Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BERGERON : Manuel du Tourneur. Paris, Bergeron, 1792 ; deux volumes in 4°, demi reliure. Ex. comprenant 30 et 42 planches gravées. ( il manque deux pl.).