Paire de clips d'oreilles en or jaune (585) de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune (585) de forme créole allongée, sertis de deux lignes de diamants de taille brillant en serti rail.
Système à vis.
Poids brut total : 6,5 g.
Sertissures à revoir.