Lot n° 11

PIAGET

Estimation :

Montre bracelet de dame en or, cadran centré d'une plaque nacrée, index diamantés, lunette torsadée. Mouvement mécanique. Bracelet or, maillons souples tressés avec fermoir à cliquet en or. Signée. Poids brut : 62,80 g. Elle est accompagnée de sa pochette. Voir reproduction