JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868)
Grand masque... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Grand masque dans le style des masques de Gigaku en bois peint, représentant un vieillard aux sourcils froissé. (Accidents, manques). H. 37 cm.