Robert Malaval (1937-1980)
Les lendemains du... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Robert Malaval (1937-1980)
Les lendemains du héros, 1962
Encre de Chine sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite
49 x 64 cm
Provenance : Collection particulière, Paris