Robert Malaval (1937-1980)
Anne : genoux gauche... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Robert Malaval (1937-1980)
Anne : genoux gauche - pubis : collant - tatouage - mousse, 1966
Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite
Titré en haut à gauche
64,5 x 49,5 cm
Provenance :
- Galerie Daniel Varenne, Genève
- Collection particulière, Paris