Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

*Noël Dolla (né en 1945) Plis et replis suite bleue, 22.11.2017 Acrylique et collage tarlatane sur toile Signée, datée, titrée, et annotée au dos sur le châssis : "collage tarlatane colle méthilène" 150 x 150 cm Provenance : - Galerie Ceysson & Bénétière, Paris - Collection particulière, Paris