*Noël Dolla (né en 1945)
Plis et replis suite... Lot 43
Résultat :
Estimation :
*Noël Dolla (né en 1945)
Plis et replis suite bleue, 22.11.2017
Acrylique et collage tarlatane sur toile
Signée, datée, titrée, et annotée au dos sur le châssis : "collage tarlatane colle méthilène"
150 x 150 cm
Provenance :
- Galerie Ceysson & Bénétière, Paris
- Collection particulière, Paris