Christian Jaccard (né en 1939)
Sans titre, 1972
Acrylique... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1972
Acrylique sur toile libre
Signée et datée au dos
210 x 300 cm
Provenance : Collection particulière, Marseille