Vera Molnar (née en 1924)
Carrés Concentriques,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Vera Molnar (née en 1924)
Carrés Concentriques, 1972
Feutres de couleur sur papier
Signé des initiales et daté en bas à droite
Contresigné, daté et titré au dos
50 x 50 cm
Provenance : Collection particulière, France