Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Vera Molnar (née en 1924) Carrés Concentriques, 1972 Feutres de couleur sur papier Signé des initiales et daté en bas à droite Contresigné, daté et titré au dos 50 x 50 cm Provenance : Collection particulière, France