Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Louis Pons (né en 1927) Fils à papa, février 1981 Technique mixte et objets divers collés sur panneau Signé, daté et titré au dos 75 x 55 x 12 cm Provenance : - Galerie Chave, Vence - Collection particulière, Paris