Louis Pons (né en 1927)
Fils à papa, février... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Louis Pons (né en 1927)
Fils à papa, février 1981
Technique mixte et objets divers collés sur panneau
Signé, daté et titré au dos
75 x 55 x 12 cm
Provenance :
- Galerie Chave, Vence
- Collection particulière, Paris