Louis Pons (né en 1927)
Rituels des Berdes, 1969
Technique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Louis Pons (né en 1927)
Rituels des Berdes, 1969
Technique mixte et animaux fossilisés collés sur panneau
Signé, daté et titré au dos
51 x 32 x 3 cm
Provenance : Collection particulière, Paris