Georges Noël (1924- 2010)
Sans titre, 1960
Technique... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Georges Noël (1924- 2010)
Sans titre, 1960
Technique mixte sur papier marouflé sur toile
Signé en bas vers le centre
50 x 65 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Nous remercions Madame Margit Rowell pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées