Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Georges Noël (1924- 2010) Sans titre, 1960 Technique mixte sur papier marouflé sur toile Signé en bas vers le centre 50 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Madame Margit Rowell pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées