Oscar Jacques Gauthier (1921-2009)
Sans titre,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1949
Gouache sur papier froissé
Signé et daté en bas à droite
26 x 19 cm
Provenance : Collection particulière, France
Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Arnoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre