Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Oscar Jacques Gauthier (1921-2009) Sans titre, 1949 Gouache sur papier froissé Signé et daté en bas à droite 26 x 19 cm Provenance : Collection particulière, France Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Arnoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre