Boris Jean Lacroix (1902- 1984)
Sans titre, 1932
Ensemble... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1932
Ensemble de six gouaches sur papier
Chacune signée des initiales et datée en bas à droite
Dimensions variables
Provenance : Collection particulière, Paris