Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Louis Marcoussis (1883-1941) Nature morte à la guitare et au citron, 1913 Huile et crayon sur papier marouflé sur carton Signé en haut à gauche 11,8 x 9,3 cm Provenance : - Galerie Berès, Paris - Collection particulière, Belgique Un certificat d'authenticité de Madame Solange Millet sera remis à l'acquéreur