Lot n° 45

TOYOHARA KUNICHIKA (1835-1900)

Estimation :

« Courtisane » . Signé Kunichika . Vers 1860-1870 Feuille de triptyque Nishiki-e, encre et couleurs sur papier, format oban vertical. 365 x 248 mm Quelques usures, belles couleurs