« Nakamura Tomij?r? V ».
Signé Sekkar? Hokuei ga.
1830
Nishiki-e, encre et couleurs sur papier, format oban vertical.
Ecole du Kansai, Osaka.
361 x 251 mm
Insolée et traces d’usures.
Quelques taches sur l’ensemble de la surface