Lot n° 26

Shunbaisai Hokuei (- 1837)

Estimation :

« Nakamura Tomij?r? V ». Signé Sekkar? Hokuei ga. 1830 Nishiki-e, encre et couleurs sur papier, format oban vertical. Ecole du Kansai, Osaka. 361 x 251 mm Insolée et traces d’usures. Quelques taches sur l’ensemble de la surface