Lot n° 21

Tokoyuni I (1769-1825)

Estimation :

« Portrait d’acteur ». Signé Toyokuni ga. Vers 1800. Nishiki-e, encre et couleurs sur papier, format oban vertical. 377 x 259 mm Usures sur les bords et légères tâches, légèrement rognée