« Kintaro ». Signé Kiyonaga ga. Editeur Nishimura Eijudo
fin 18e siècle / début 19e siècle
Nishiki-e
Format Oban
370 x 250 mm
Couleurs passées
Comparatif :
https://www.bonhams.com/auctions/24862/lot/1003/