Lot n° 14

Torii Kiyonaga (1752-1815)

Estimation :

« Kintaro ». Signé Kiyonaga ga. Editeur Nishimura Eijudo fin 18e siècle / début 19e siècle Nishiki-e Format Oban 370 x 250 mm Couleurs passées Comparatif : https://www.bonhams.com/auctions/24862/lot/1003/