Avant de pirogue sculpté d'un masque au long bec... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Avant de pirogue sculpté d'un masque au long bec recourbé. Bois à patine délavée. Usures visibles.
Embouchure du fleuve Sepik, Papouasie Nouvelle Guinée.
L. 125 cm