Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Avant de pirogue sculpté d'un masque au long bec recourbé. Bois à patine délavée. Usures visibles. Embouchure du fleuve Sepik, Papouasie Nouvelle Guinée. L. 125 cm