La Fontaine en estampes, ou Nouvelle édition des... Lot 7
Résultat :
Estimation :
La Fontaine en estampes, ou Nouvelle édition des Fables, plus complète que les précédentes. Paris,
Nepveu, 1821. In-4, demi-maroquin à coins. Figures gravées sur métal.