Lot n° 50

Estimation :

Broche pendentif en or jaune émaillé bleu et frises d’or, à décor d’une fleur sertie d’une perle épaulée de diamants taillé en brillant dans un entourage ciselé de pampres de vignes. Longueur?: 6cm. P. Brut?: 19,3g. (manque une perle)