Broche pendentif en or jaune ajouré et émaillé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune ajouré et émaillé noir à décor d’entrelacs, sertie d’une améthyste ronde dans un entourage de diamants de taille ancienne. P. Brut?: 17,9g.