VENDU SUR DESIGNATION
Important buffet vaisselier... Lot 304 2
Résultat :
Estimation :
VENDU SUR DESIGNATION
Important buffet vaisselier à deux corps en noyer mouluré et sculpté, la partie haute ouvrant par deux portes vitrées et la partie basse ouvrant par deux portes pleines - Travail régional du XVIIIe siècle (accidents et manques)
L'acquéreur s'engage à aller récupérer le vaisselier, sur rendez-vous, à Saint-Valery-sur-Somme (80), dans le courant du mois de mai 2020 impérativement.