Ensemble de quatre pièces encadrées dont une gravue... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre pièces encadrées dont une gravue du département du Loir et Cher, une aquarelle représentant un paysage lacustre, une huile sur panneau représentant un bouquet de fleur et de quirlandes fleuries