Lot n° 2

Estimation :

Lot de deux médailles de baptême en or jaune 18K (750), la première représentant la Vierge à l'Enfant signée Dropsy et la seconde, à l'éffigie de Saint-Christophe signée A. Augis. Travail français du premier quart du XXème siècle Poids brut total: 15,8 g