Gazette Drouot logo print
Lot n° 48

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADRIAEN...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

La Nativité huile sur panneau 33 x 50,5 cm. (13 x 19? in.) US$18,000-28,000 £14,000-22,000 FLEMISH SCHOOL 16TH CENTURY, CIRCLE OF ADRIAEN ISENBRANDT, THE NATIVITY, OIL ON PANEL Christie's France 01 40 76 84 13 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente » 

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente