ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADRIAEN... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
La Nativité
huile sur panneau
33 x 50,5 cm. (13 x 19? in.)
US$18,000-28,000
£14,000-22,000
FLEMISH SCHOOL 16TH CENTURY, CIRCLE OF ADRIAEN ISENBRANDT, THE NATIVITY, OIL ON PANEL
Christie's France 01 40 76 84 13
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »