? FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE LOUIS XV
XIXe SIÈCLE
En... Lot 35
Résultat :
Estimation :
XIXe SIÈCLE
En bois mouluré, sculpté et foncé de canne, à décor de coquilles, carreau de cuir havane
H.: 96 cm. (37¾ in.); L.: 76 cm. (30 in.)
US$920-1,400
£700-1,000
A LOUIS XV STYLE BEECHWOOD DESK ARMCHAIR, 19TH CENTURY
Christie's France 01 40 76 84 13
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »