Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

? FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE LOUIS XV XIXe SIÈCLE En bois mouluré, sculpté et foncé de canne, à décor de coquilles, carreau de cuir havane H.: 96 cm. (37¾ in.); L.: 76 cm. (30 in.) US$920-1,400 £700-1,000 A LOUIS XV STYLE BEECHWOOD DESK ARMCHAIR, 19TH CENTURY Christie's France 01 40 76 84 13 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »