Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

? PAIRE DE CHAISES DE MUSICIEN DE STYLE LOUIS XV DÉBUT DU XXe SIÈCLE En hêtre mouluré et laqué crème, couverture de cuir havane H.: 85,5 cm. (33¼ in.); L.: 36 cm. (14 in.) (2) US$690-1,100 £530-870 A PAIR OF LOUIS XV STYLE CREAM-PAINTED BEECHWOOD MUSICIAN CHAIRS, EARLY 20TH CENTURY Christie's France 01 40 76 84 13 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »