? PAIRE DE CHAISES DE MUSICIEN DE STYLE LOUIS... Lot 33
Résultat :
Estimation :
? PAIRE DE CHAISES DE MUSICIEN DE STYLE LOUIS XV
DÉBUT DU XXe SIÈCLE
En hêtre mouluré et laqué crème, couverture de cuir havane
H.: 85,5 cm. (33¼ in.); L.: 36 cm. (14 in.)
(2)
US$690-1,100
£530-870
A PAIR OF LOUIS XV STYLE CREAM-PAINTED BEECHWOOD MUSICIAN CHAIRS, EARLY 20TH CENTURY
Christie's France 01 40 76 84 13
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »