? MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE
HOLLANDE, XVIIe SIÈCLE
En... Lot 30
Résultat :
Estimation :
? MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE
HOLLANDE, XVIIe SIÈCLE
En boco, mouluré, la glace à section octogonale dans un encadrement de lames ondées; quelques petites restaurations
60 x 54,5 cm. (23½ x 21½ in.)
US$2,300-3,400
£1,800-2,700
A BAROQUE MIRROR, DUTCH, 17TH CENTURY
Christie's France 01 40 76 84 13
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »