Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

? MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE HOLLANDE, XVIIe SIÈCLE En boco, mouluré, la glace à section octogonale dans un encadrement de lames ondées; quelques petites restaurations 60 x 54,5 cm. (23½ x 21½ in.) US$2,300-3,400 £1,800-2,700 A BAROQUE MIRROR, DUTCH, 17TH CENTURY Christie's France 01 40 76 84 13 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »