ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADAM-FRANCOIS... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Louis XIV et le duc d'Enghien
huile sur toile, maroufée sur panneau
35,5 x 26,5 cm. (14 x 10½ in.)
US$2,300-3,400
£1,800-2,700
FRENCH SCHOOL 17TH CENTURY, CIRCLE OF ADAM-FRANCOIS VAN DER MEULEN, LOUIS XIV AND THE DUC D'ENGHIEN, OIL ON CANVAS, LAID DOWN ON PANEL
Christie's France 01 40 76 84 13
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »