14krt. Bague en or, début du XXe siècle, sertie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
14krt. Bague en or, début du XXe siècle, sertie d'une grenade coupée en cabochon, dans un cadre couronné. Mt DB1, C.A. de Boer à Amsterdam, 1920 - 1967, brut 7,3 gr, ringmt. 55 [1]