18krt. Broche en or blanc et jaune, au milieu... Lot 35
Résultat :
Estimation :
18krt. Broche en or blanc et jaune, au milieu une rosette, sertie d'un diamant de taille ancienne, dans un entourage de diamants roses. Etiquettes françaises, brut 6,3 gr, longueur 8 cm. [1]