Collier de corail sanguin à cinq branches, sur... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Collier de corail sanguin à cinq branches, sur fermoir en or 14 ct., Mt HP84, J.H.M. Potjes te Boxmeer, 1855 - 1886. Fermoir serti d'un corail sanguin et décoré de cannetilles et de formes poinçonnées, brut 73,7 gr., longueur 34 cm. [1]