Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

18krt. Bracelet rigide en or, 19ème siècle, serti au milieu d'un diamant rose en chaton miroir, avec de chaque côté une applique sertie de diamant rose (abîmé), brut 17,1 gr.