18krt. Bracelet rigide en or, 19ème siècle, serti... Lot 21
Résultat :
Estimation :
18krt. Bracelet rigide en or, 19ème siècle, serti au milieu d'un diamant rose en chaton miroir, avec de chaque côté une applique sertie de diamant rose (abîmé), brut 17,1 gr.