Broche en argent et or, pendentif et bague solitaire,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche en argent et or, pendentif et bague solitaire, 19e siècle, tous sertis de diamants roses. Ci-joint une broche amusée de boucles d'oreilles, brute 23,7 gr. [4]