En dessous du niveau légal, médaillon en or et... Lot 10
Résultat :
Estimation :
En dessous du niveau légal, médaillon en or et un saut, médaillon serti de perles de rocaille et d'une émeraude (il manque un œil de suspension). Bague avec étiquettes anglaises, brut 8,9 gr, ringmt. 51 [2]