Bracelet en argent et or, début du 20e siècle,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bracelet en argent et or, début du 20e siècle, serti au milieu d'un diamant rose, environ 0,35ct. Serti dans un entourage floral avec des diamants roses. Les liens sont ovales, serrés au milieu et sertis d'un diamant rose. Mt. JR3, brut 10,7 gr., longueur 18 cm. [1]