Bague en argent et or, début du 20e siècle, sertie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en argent et or, début du 20e siècle, sertie de trois diamants roses, dans un entourage festonné serti de diamants roses, brut 2,9 gr, anneau. 52 [1]