Paire de boucles d'oreilles en argent et or, 19e... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en argent et or, 19e siècle, toutes deux serties de diamants roses (bouchons renouvelés). Au cas où, brut 8,0 gr., longueur 3,5 cm. [3]