14krt. Broche ronde en or, 19ème siècle, au milieu... Lot 3
Résultat :
Estimation :
14krt. Broche ronde en or, 19ème siècle, au milieu une fleur, sertie d'une perle. Pétales à structure gravée. Ci-joint un collier BWG défectueux, brut 4,8 gr., diam. 2,7 cm. [2]