Wièse, 18krt. Broche en or, 19ème siècle, en forme... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Wièse, 18krt. Broche en or, 19ème siècle, en forme de trèfle ajouré, sertie au milieu d'un saphir taillé en cabochon. Serti dans les coins avec une perle naturelle. Etiquettes françaises, marquées avec signature et master-sign, brut 9,9 gr, longueur 3 cm. [1]